Astrology - Numerology in Khanpur, Punjab

Friday, 14 December 2018
  Nafrat ko muhobat main badal ny k liya rhpta kry online istakhra krwy jumna Devi
Nxigfn djjvk gdjov jfxkhcn hdjgv hcjv
Punjab › Khanpur
Rs 3,000
Monday, 10 December 2018
  Amil baba online aamil baba amil baba in pakistan
Ytrgt f uyg rtg ryr hf ef ret gre hghdg
Punjab › Khanpur
Rs 11,200
Thursday, 15 November 2018
  Kala jadu in haiderabad 03016550002
Divroce problem ho ya zalim shohar sy chutkara pana ho ya bivi ko dusri shadi k liye razzi krna ho…
Punjab › Khanpur
Rs 6,000
Wednesday, 14 November 2018
  Black magic specialist in fomens in all world 03112653671
Rehmat bibi istakhar har masla hal karway sotan karog Karobari bandish ghrelo jahgry wesa porablam…
Punjab › Khanpur
 
Saturday, 3 November 2018
  Black magic in pak, uk, usa, london, germnay, italy, england, dubai 0331-9086619
Husband ka ap ko time na dena ya ap ko us ki berukhi maar rahi hai vocofofoog cpvpggpoo
Punjab › Khanpur
 
Wednesday, 3 October 2018
  Mtjc huf if u xi xivxix. xvfbx
Xvvxivx xhxvdi zibxi xh, bjbhz
Punjab › Khanpur
Rs 4,100
Wednesday, 5 September 2018
  Sultan Masih king of black magic 00923440208036
Rishton me bandish ka tor krwayen online IMO watts app rabta Karen kaly chilly se hl krty hen
Punjab › Khanpur
 
Friday, 31 August 2018
  BABA AHSAN SHAH Sehwan 00923435353546
Al Hamdo Lilah hm Muslim hen dua b krty hen or kherat b roty mureedon ko khushyan dety hen
Punjab › Khanpur
 
Thursday, 9 August 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Dushman ko saaf karna chahta tha masala mufli ke liye fore Raabta
Punjab › Khanpur
 
Wednesday, 8 August 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Barun Mallick safar mein rukawat in Sunny Jism pe control her matlab fore hell
Punjab › Khanpur
 
Thursday, 2 August 2018
  Kala jadu in khanpur 00923016550002
Hr kaam na mumkin sy mumkin banaein ta ky ap chaien ki neend soo paein only for call rizwan bangali…
Punjab › Khanpur
Rs 8,000
Tuesday, 31 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Anthony Jism par Mukammal control Jadu Tona Hara 24 ghante Mein haal
Punjab › Khanpur
 
Sunday, 29 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Manpasand Rishta Hona Manpasand Rishta karna Insaan Ne Jism pe control her masale Ka Haal
Punjab › Khanpur
 
  Peter asif mash masale Kahan
Jyada ka masla baruna Mulk safar mein rukawat visa problem
Punjab › Khanpur
 
Saturday, 28 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Aulad Ki Na farmani her masla Saas Bahu ka jhagda Kale jadu se heal karvia
Punjab › Khanpur
 
Monday, 23 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Mohabbat Mein Na Kami Manpasand Rishta masla online hall helpKiya jata hai
Punjab › Khanpur
 
Wednesday, 18 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Peru name Al Safa visa problem kafeel ko Apne tabla na
Punjab › Khanpur
 
Sunday, 24 June 2018
  Vahikaran specialist astrologer 91-7568903785
Vahikaran specialist astrologer +91-7568903785
Punjab › Khanpur
Rs 100
Tuesday, 12 June 2018
  kala jadu in Punjab 00923016550002
Rishton mein bandish ki fori kaat yaqeen nae ata to azmaa k dekh lein .
Punjab › Khanpur
Rs 5,000
Sunday, 27 May 2018
  kala jadu in Punjab 00923016550002
Baba rizwan bangali kaaly amliyaat k mahir mera aik aml aapki kaya plt dy
Punjab › Khanpur
Rs 1,000
Saturday, 26 May 2018
  India Famous best No # 1 0nline kala jadu mahir in pakistan +92 347 8216697
4 ghantay may har paryshani khatma AP tamam masail say chutkara pain karobar may Bandish katam
Punjab › Khanpur
 
Saturday, 12 May 2018
  Hr kism k masly shadi ka talaq ka shohr ka aur koi b for a baba noor ko call kro
03211419930.baba noor bangaal Waly ak call masla asaan
Punjab › Khanpur
Rs 200
Monday, 7 May 2018
  923062419149 Contact us Rimsha baji Amila bibi in Pakistan.
get rid of their social problems. Roohani Taweezat are also available in wide range, get rid of…
Punjab › Khanpur
 
  Hr kism ki naksh bandi K mahir onlin what app
Mera ak aml kaya plt dy kisi bhi msly k hl k liye abhi ghr bethy raabta kren
Punjab › Khanpur
 
Friday, 4 May 2018
  Online istikhara centre, love marriage, Kala jadu in pakistan 0092.3128706140.
Are you ignored in love? Is there any love triangular? whatsapp 03128706140.
Punjab › Khanpur
 
Wednesday, 2 May 2018
  Amil baba best Black magic Kala jadu specialist in London +923062419149. Astrolo
Kaly ilam sy apkni hrpreshani hl krwaien
Punjab › Khanpur
Rs 6,000
Sunday, 29 April 2018
  Black magic specialist Kala ilm | Black magic specialist kala jadu in Pakistan.
Tamam masly mushkil se mushil hall ghanga davi sy online Bharat and kala jadoo 00923062419149.
Punjab › Khanpur
 
Friday, 27 April 2018
  Pakistan no#1 Magician kala jadu expert'' Kala ilm expert 0092-3062419149.
Kali shaktiyon se her jaiz na jaiz kam laine wali mahir amil Rimsha baji 00923062419149.
Punjab › Khanpur
 
Wednesday, 18 April 2018
  Kala jadu for love marriage amil baba +92 3130518848
World famouse blakc magic Astrologer taweez istekhara online AMIL BABA IN PAKISTAN black magic…
Punjab › Khanpur
 
Sunday, 15 April 2018
  Manpasand shadi in london +92 3041556743 kala ilam black magic expert
Pakistan me rehne wale hazraat call milae ya email kare, pehli hi rabte se khod ko pursakoon…
Punjab › Khanpur
 
Page: 1  2  next »